понедельник, 13 августа 2012 г.


                                 А вы, мамочки, как работаете?

- Деточка, а где твоя мама работает?
- Как где? На работе!

         Написать эту статью мне помог следующий факт: Многие ли из работающих мам могут позволить себе использовать последние теплые денечки, чтобы выехать с детьми на природу в рабочий день? Нет, не бросить все дела и отдаться любимому чаду. Провести полноценный рабочий день, чтобы при этом любимая кроха понежилась под последними теплыми лучами, вволю наплавалась и набегалась на свежем воздухе?

        Думаю, таких профессий мало. Скорее всего, по пальцам можно пересчитать. Но моя профессия – лидер сетевой компании - позволяет легко!

        Три дня назад, посмотрев в Интернете прогноз погоды, я поняла – тепло на исходе. Август, наступают холодные ночи, вода в водоемах скоро остынет. В пятницу утром проснулись мы с дочкой и поняли – нужно срочно ехать на озеро! Собрались, сели в машину  и поехали. Прихватили все нужное для отдыха, и про работу не забыли! С собой был взят список запланированных звонков, ноутбук, телефон.

       Приехали, искупались. Дочка побежала с ребятишками замки из песка строить, я за списочек взялась. Обзвонила весь, встречи на следующие дни назначила. Своих «уснувших» дистрибъюторов обзвонила, новости рассказала. Клиентам звоночки сделала – новая коллекция ведь вышла! Статью для любимого блога написала. Еще искупались.

       Так провели мы на озере пять часов. Все успели. Потом сели в машину, вернулись в город, провели в офисе встречу с новичком. Дневной план полностью выполнили.

       И еще плюс у такого отдыха – пляж чистый, свободный. Не то что в выходные, когда яблоку упасть негде.

      Вот так , будучи лидером сетевой компании, можно отдыхать, работать и при этом все успевать!!!!

Всегда с Вами, Ольга Прокопова

1 комментарий:

  1. Абсолютно согласна, Ольга с тобой!

    Я за возможность быть больше и чаще с детьми, расставила приоритеты в сторону сетевого бизнеса. Результат мне очень нравится: планируешь свой день так, чтобы максимально эффективно поработать и отдонуть + увидеть счастливые моменты в жизни детей.

    ОтветитьУдалить