Обо мне

Добрый день!
  Меня зовут Прокопова Ольга, мне 40 лет, я мама двоих детей.
Выросла я в замечательной семье, для меня родителями было сделано все что только возможно . Я хорошо училась в школе, потом поступила в институт. Успешно его окончила, получила профессию инженер и мне помогли устроиться на престижную работу со стабильной зарплатой.
   Начала работать с огромным энтузиазмом. И быстро поняла, что знания и желание применить их на практике не очень важны. Гораздо нужнее приходить к 8, быть строго до 17, обед с 12 до 12.48. А, в остальном, сиди и не высовывайся. За тебя точно определили, что и когда делать. Вот так и в моей жизни сложилась всем известная «муравьиная тропа» дом-работа-работа дом. В понедельник - когда же пятница, скорее бы в отпуск.
  Дальше я заметила – люди лет 40 как заговоренные бегают по этому замкнутому кругу, а потом им в один день говорят: - спасибо, вы нам больше не нужны, живите на пенсию и ни в чем себе не отказывайте.
Вот так и появилась у меня большая мечта-мечта о свободе. Только не о той свободе, когда жизнь тратится на 3Т-тахта, тапочки, телевизор. Это в итоге приводит к 4Д - доживать, доедать, донашивать, деградировать. Для меня важно эффективно использовать время, а не просто обменивать его на деньги. Иметь возможность самой решать, что сегодня сделать важнее, что может подождать. Одним словом - быть хозяйкой всех 24 часов в сутки, которые дарить мне судьба.
  Часто я задавала себе вопрос - как мне разорвать сложившийся жизненный круг? Открыть свое дело? Если да - то какое, где на это взять денег. С другой стороны, я наблюдала за жизнью моих друзей, все - таки ставших предпринимателями. И видела - 7 рабочих дней в неделю минимум по 10 часов. Страшно?
  Когда на свет появилась моя младшая дочка, я уже на 100 процентов была морально готова к переменам в жизни. Именно в этот период произошло первое знакомство с MLM-индустрией. Нет, я не шла туда строить собственный бизнес, а просто искала возможность дополнительного заработка. 
 Однако идея захватила, пришло понимание того, что это отличная альтернатива наемному труду. Именно сетевой маркетинг и стал моей дорожкой к свободе. Когда дочери исполнилось три года, я смело уволилась с завода и стала независимым предпринимателем.
  За три года я научилась знакомиться и строить отношения с новыми людьми. Работать по рекомендациями, делать предложения о сотрудничестве не просто с целью экономии,а на основе бизнес-партнерства.
  Я снова научилась мечтать - как когда-то мечтала в детстве. 
  Научилась ставить цели, планировать действия, осуществлять их.
  Естественно, они менялись с течением времени, я смогла определить свою миссию в бизнесе - повышать свое качество жизни, помогая заинтересованным людям изменить их жизнь к лучшему.
  Чему продолжаю учиться?
Самоорганизации,стратегическому планированию, тактике ведения бизнеса. Одним словом - самосовершенствуюсь. Потому что
СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!